Каталог

Отзывы

5.0
39 отзывов
Андрей Н.
Андрей Н.
18 марта
Был проездом из Москвы,удивлен,хорошим выбором китайских чаев,и потрясающей работой мастеров однозначно 5 звезд
Матвей Горский
Матвей Горский
5 февраля
Отличное заведение, бронировали на 4 персоны 2 кальяна, качественно провели время. Персонал вежливый, нам помогли определиться с табаком, на протяжении всего вечера уделяли внимание. Особенную благодарность хочу выделить человеку, который проводил реновацию туалета. Видно, что он мастер своего дела, редко когда в общественном месте можно посидеть с кайфом!
Арина Кудаева
Арина Кудаева
8 февраля
Новое, чистое заведение. ОЧЕНЬ вкусные кальяны, ЛУЧШИЕ в городе. Хороший ассортимент напитков. Можно приходить со своим. Добрый и отзывчивый персонал, спасибо большое💕
Екатерина Леонова
Екатерина Леонова
23 января
Ой супер вообще, спокойной, музыка chill out, все как надо. Покушать нет в заведении, может это временно , а может и нет не знаю. Но можно с собой принести еду из любой доставки, хоть борщ. Кальяны хорошие, табак тоже, могут принести понюхать табаки. Чаи на выбор, тоже вкусные. Ходим регулярно, панраз топчик ♥️ Единственное хотелось бы чтобы на проекторе крутили что то вроде музыкального сопровождения, но не сериал Кухня.
Андрей Н.
Андрей Н.
18 марта
Был проездом из Москвы,удивлен,хорошим выбором китайских чаев,и потрясающей работой мастеров однозначно 5 звезд
Арина Кудаева
Арина Кудаева
8 февраля
Новое, чистое заведение. ОЧЕНЬ вкусные кальяны, ЛУЧШИЕ в городе. Хороший ассортимент напитков. Можно приходить со своим. Добрый и отзывчивый персонал, спасибо большое💕
Матвей Горский
Матвей Горский
5 февраля
Отличное заведение, бронировали на 4 персоны 2 кальяна, качественно провели время. Персонал вежливый, нам помогли определиться с табаком, на протяжении всего вечера уделяли внимание. Особенную благодарность хочу выделить человеку, который проводил реновацию туалета. Видно, что он мастер своего дела, редко когда в общественном месте можно посидеть с кайфом!
Екатерина Леонова
Екатерина Леонова
23 января
Ой супер вообще, спокойной, музыка chill out, все как надо. Покушать нет в заведении, может это временно , а может и нет не знаю. Но можно с собой принести еду из любой доставки, хоть борщ. Кальяны хорошие, табак тоже, могут принести понюхать табаки. Чаи на выбор, тоже вкусные. Ходим регулярно, панраз топчик ♥️ Единственное хотелось бы чтобы на проекторе крутили что то вроде музыкального сопровождения, но не сериал Кухня.

Фото

Контакты

Московская область, Воскресенск, микрорайон Центральный, улица Менделеева, 1А
Загрузка карты...