Ой супер вообще, спокойной, музыка chill out, все как надо. Покушать нет в заведении, может это временно , а может и нет не знаю. Но можно с собой принести еду из любой доставки, хоть борщ.
Кальяны хорошие, табак тоже, могут принести понюхать табаки.
Чаи на выбор, тоже вкусные.
Ходим регулярно, панраз топчик ♥️
Единственное хотелось бы чтобы на проекторе крутили что то вроде музыкального сопровождения, но не сериал Кухня.